https://lentv24.ru/v-lenoblasti-obsudili-rol-multicentra-v-programme-vremya-geroev.htm Программа «Время героев», инициированная президентом, направлена на подготовку квалифицированных руководителей из числа участников спецоперации.
В Ленинградской области идет разработка аналогичной региональной инициативы, включающей профориентацию, обучение и трудоустройство ветеранов.
На встрече подчеркнули ключевую роль Мультицентра, который обладает необходимыми ресурсами для комплексной реабилитации бойцов. Здесь оказывают медицинскую и психологическую поддержку, проводят протезирование, а также обучают современным специальностям: 3D-моделированию, веб-дизайну, управлению БПЛА и другим востребованным профессиям.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2