Предыдущая публикация
Мэр якутского города Олекминск Сергей Щебляков подал в отставку, чтобы горожане сами выбрали главу. По его словам, в ближайшее время власти Якутии могут отменить прямые выборы и закроют для жителей возможность самостоятельно определять будущее.
«Принял для себя важное решение дать Олекминску шанс. Шанс на то, чтобы у Олекминска ещё пять лет был избранный народом глава города, который будет подчиняться только жителям», — написал в блоге Щебляков.
👍 — если сильный поступок
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 60
Найдет приют среди неверных,
Затем в ходе весьма печальных событий
Дщерь(1)Вавилона обрежет ей крылья» Нострадамус
А Демократия это дерьмо собачее.
– Джон Адамс.– Демократия будет завидовать всем, бороться со всеми, пытаться уничтожить всех и когда ей удастся ненадолго взять верх, она будет мстительной, кровавой и жестокой. Демократия выразится в Диктатуру гарантируя Народу только нищету и крепостничество, грабежи и войны.
– Можно было предвидеть тот день, когда народ может променять свою свободу в Конституционной Республике на обещания равенства и безопасности в Демократическом Государстве. А потом, когда Демократия выразится в Диктатуру гарантируя Народу только нищету и крепостничество, грабежи и войны.
Но похоже на маркетологический трюк
Возможно ему дали понять что городской совет или как там хурал его не выберет такого директива с верху есть уже кодидат
Я конечно извиняюсь за свою глупость