Команда юных энтузиастов из Ленинградского округа бросила вызов реке Протоке, чтобы вырваться к Азовскому побережью.За 5 дней водного похода ребята сменили три базы и преодолели около 100 километров по реке на гребных каноэ.
Проводником в мир приключений для участников водного похода стал Молодежный центр Ленинградского округа. Его сотрудники организовали трансфер, опубликовали информацию о наборе в соцсетях, а районная власть взяла на себя расходы по доставке путешественников к месту старта и возвращению домой. Крейсерско-парусная школа обеспечила участников всем необходимым для похода.
– Ребятам оставалось только научиться готовить еду и наслаждаться активным отдыхом, который не только укрепляет здоровье, но и обогащает знаниями, – отметила директор центра Лилия Масленкова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев