Так, медсестра Видновской клинической больницы Елена Савелова уже около 20 лет проработала в сфере здравоохранения Ленинского округа - сначала в детской поликлинике в Видном, потом перешла в амбулаторию поселка Совхоза им.Ленина, где трудится по сей день в кабинете участкового педиатра.
Сертификат «Социальной ипотеки» она получила на днях из рук заместителя председателя правительства Московской области — министра здравоохранения Максима Забелина.
Напомним, что условия программы губернатора Андрея Воробьева такие:
- медицинский работник приобретает жильё, 50% стоимости которого сразу оплачивают из бюджета Московской области,
- остаток основного долга Правительство гасит в течение 10 лет,
- сам медик платит только проценты.
Эта и другие меры поддержки позволяют привлекать и закреплять лучшие кадры в системе здравоохранения Подмосковья.
Подробнее – на нашем сайте. https://www.adm-vidnoe.ru/info/novosti/novosti1670997956/devyat-medikov-iz-leninskogo-okruga-poluchili-sotsialnuyu-ipoteku-v-etom-godu/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев