Вот такая нереальная красотка приехала на днях в хвостатый коллектив приюта БигДог🥰
Малышку, совсем крошечным щенком, нашла на улице наша знакомая Надежда - хозяйка кошачьего приюта и не смогла пройти мимо..
Целый месяц щенуля росла с кошечками , принуждая их к развеселым щенячьим играм😄 Кошечки щенуле нравились и она обнимала их своими лапками, показывая свою огромную любовь❤ и привязанность.
Пока малышка полностью не "окошатилась", решено было отправить ее к своим прямым сородичам. Так красавица оказалась в приюте БигДог на домашнем содержании. Здесь малявка единственная в своем роде по возрасту, но ее это не смущает, ровно как и не смущает несоответствие весовой категории новых друзей😂
За смелость, ум и очаровательную мосю-назвали щенка Арья.
Удивительная девчушка с отличной психикой, социальная, добрая , активная и очень веселая.
Арюше 3 месяца, обработана, поставлена первая прививка. Вырастет малышка среднего размера, примерно в районе колена.
Понравилась ушастая красотка? Тогда скорее приезжайте на знакомство💕
Арья очень вас ждет, настоящие мамочки и папочки!💋
Все возникшие вопросы, а также договориться о встрече, можно по телефону :☎ 8-922-133-64-97 Ольга (есть Whats App)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев