Ты мой смысл жизни !
Глава 3
Ночью Мари спала плохо, на новом месте,ведь всегда плохо спится. А утром девушка проспала так, что завтрак готовила второпях, скоро должна была приехать Аля, а она ещё не покормила этого обалдуя. Вот, поднявшись к нему в комнату девушка опять оказалась в полумраке, ну и зачем этот кретин закрывает шторы, пронеслось в голове у девушки, до кровати она добралась на ощупь, прежде чем пройти к окну она случайно бросила взгляд на спящего парня ,что-то в его лице завораживало, ведь когда он спал то был похож на сказочного принца. Мари отдернула себя: что за глупые мысли лезут в голову?! И она распахнула шторы.
- Рота подъем!!! – Заорала девушка, – Завтрак остывает!
Она не успела увернуться, так как в неё прилетела подушка.
- Завались, – раздраженно крикнул парень.
- Вставай! Во первых, завтрак стынет, во вторых парикмахер ждёт, а в третьих моя подруга щас придёт, и если ты не вылезешь из кровати я вытащу тебя оттуда силой!
- Стоп! Какой парикмахер?!, какая подруга?!
- Так, на сборы тебе 10 минут. А потом…
Пламенную речь Маринет прервал звонок в дверь:
- Бегом!
Маринет открыла дверь, на пороге стояла брюнетка в рванных джинсах.
- Мари, привет.
- Привет, есть хочешь ?
- Если можно, то да, а то не успела позавтракать, проспала
Девушки переместились в кухню, Аля села за стол и стала уплетать завтрак, а Мари разместилась рядом, театрально вздыхая.
- Ну что такое, ведь он ещё ребёнок...
- Ага, ребёнок переросток, Аля ты спрашивала сколько ему лет, так вот, – их разговор прервали, у Мари за спиной пару раз кашлянули – Ах, вот мой малыш приехал, Аля знакомся это Адриан, мой подопечный, ему 19 лет, Адриан знакомься, это моя подруга Аля. Честно говоря лицо брюнетки надо было видеть ...
- П.п.приятно познакомиться, – Промямлила Аля.
- Ага, – Парень был явно не в лучшем расположении духа, видимо из-за того что пришлось вылазить из кровати.– Эй, нянька, я хотел сказать тебе что никуда не поеду .
- Что?! Почему?! – Маринет даже растерялась .
- Просто не хочу, – Коротко ответил он .Аля сидела тихо и наблюдала за их перепалкой.
- Хорошо, тогда я постригу тебя сама, – Девушка встала со стула и подойдя к парню, стала перебирать его волосы которые доходили ему до плеч, – Аля, ты помнишь как я стригла Натаниэля и Нино?..
Девушка кивнула и улыбнулась.
- Они потом ещё месяц никуда не выходили, – Девушка хихикнула, - Адриан, поверь лучше сходить к парикмахеру.
Парень задумался, он явно не хотел чтобы Маринет его стригла, но что-то останавливало его...
- Хорошо, - сдался он, -Я поеду...
Они позавтракали и парень укатил собираться, а Аля подошла к подруге :
- Маринет, я конечно в шоке, но вы друг друга стоите, – Она заржала .
- Иди ты, дура – Маринет пихнула подругу в бок .
Уже в коридоре Маринет одела джинсовку .
- Эй, нянька – Он замолчал явно борясь с собой – Мне нужна твоя помощь.
Он показал на ботинки, ах да, ведь сам он не сможет, девушка улыбнулась :
- Адриан, нет ничего плохого чтобы попросить у меня помощи, – Он что-то пробубнил, но больше ничего не сказал, как только девушка коснулась его ног, она почувствовала огромную разницу со здоровыми ногами, его ноги были худыми, очень худыми, девушка вздрогнула но всё-таки обула его:
- Вот поэтому я и не прошу помощи...
сказал парень и выехал в подъезд, Маринет стало не по себе, значит он заметил её реакцию, ей стало противно от самой себя, Аля заметила подавленное состояние подруги, но сделать она ничего не могла, так что просто похлопала её по плечу. на улице Адриан не дал девушке повезти коляску, и крутил колеса сам, но он быстро устал
- Адриан, давай я помогу ?
- Не стоит.
Парень из последних сил крутил колеса, явно не желая показывать своей слабости, девушка заметила что он очень красив, когда длинные пряди падают ему на лицо, так и хочется поправить их, но она не смела, до парехмахерской он доехал сам, там их уже ждали парни.
- Мари, как же тебя давно не было, – К ней подошёл Нат,
– Ты в курсе, что без тебя на первое место вышла Хлоя?
- Вот стерва, ну ничего, куплю байк, и отомщу ей, осталось совсем немного, – Девушка над чем-то задумалась: вообще-то она работает у него всего пару дней, а до зарплаты ещё далеко, если она хотя-бы пару раз не появится на гонках то Хлоя явно зазвездится, – Блин Аля, мне очень нужно попасть на следующее соревнование, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ...
Девушка вздохнула ...
- Маринет, ты неисправима, хорошо я дам тебе свой байк, только успокойся ..
- Спасибо, спасибо, спасибо! – Девушка вспомнила, что не представила парням своего подопечного, – Так, мальчики, это Адриан, Адриан, это Натаниэль и Нино .
Парни стояли в явном шоке, ну конечно они же думали что он маленький мальчик, а тут 19-летний имбецил, ну ладно, пора на стрижку, девушка завезла парня внутрь, там она отдала парня в руки парикмахерам, и вышла на улицу к друзьям, на неё тут же набросился Нат.
- Мари, что это за дела, ты не говорила что твой мальчик это взрослый парень!
- Вообще-то я и сама недавно узнала, и вообще, что ты кричишь, это не твоё дело!
Девушка обиженно отвернулась.
- Что ты на неё напал? – Вступилась за подругу Аля, – У неё эти дни и так тяжёлые, в отличии от тебя, маменького сынка она работает, чтобы накопить на новый байк, так что приструнись .
Парень слегка смягчился .
- Прости Мари, просто я давно тебя не видел, вот и вспылил немного ...
Он подошёл к девушке и обнял ее сзади, но она не дала этого сделать.
- С тебя мороженное, и ты прощен – Улыбнулась девушка .
- Окей)
Как только Мари забрала обстриженного Адриана, которому кстати очень шла его причёска, они отправились в ближайшее кафе, и на этот раз девушка не позволила парню самому везти коляску, и как он не возмущался она не отступилась, некоторые люди странно на них поглядывали, но Маринет это было не важно, она чувствовала беспокойство Адриана, и от этого становилось не по себе, уже в кафе девушка заказала мороженное, так как блондин отказался от всего она заказала себе и ему, как только им принесли заказ, она стала заставлять его поесть .
- Ешь, или тебя с ложечки кормить?! – Девушка ехидно улыбнулась.
- Обойдусь, – коротко ответил парень .
Аля что-то шепнула Нино на ухо, а Маринет бросила в ее сторону грозный взгляд. И вот, после кафе, раздражение блондина стало выходить наружу, так что Мари была вынужденна отвезти парня домой, они договорились встретиться в гараже у Али через неделю, дабы подлатать её байк, к выезду на соревы так что за это Мари была спокойна, она сняла обувь парню, и он проехался в свою комнату, честно говоря обстановка стояла гнетущая и Мари решила поговорить с Адрианом, она постучалась и вошла к нему в комнату, парень лежал на постели спиной к девушке.
- Адриан, я хотела спросить у тебя – В ответ тишина, но Мари знала что он не спит, она чувствовала это – Почему ты так не хотел выходить из дома ?
В ответ опять тишина, девушка постояла какое-то время но парень явно был не настроен общаться, так что она решила уйти но у самой двери до неё донёсся голос блондина .
- Понимаешь, здоровые люди не могут хорошо воспринимать нас, тех кто не может ходить, дети тыкают пальцем, а взрослые смотрят с презрением, – Парень замолчал, а девушка развернулась в его сторону, он сидел на кровати и смотрел прямо на неё, – Я просто не могу справляться с таким напором людей, они будто не хотят чтобы я жил...
- Но ведь это не так! – Девушка сделала шаг вперёд, – Сегодня ты весь день провел в компании моих друзей и никто из них не смотрел на тебя с презрением или чем-то подобным .
Парень задумался
- Ты права… но ведь это ничего не меняет, пара человек не чета целому городу ...
- Как же ты не поймешь, ты должен жить в свое удовольствие! – Глаза девушки горели, она была удивлена той глупости которую он сказал, – Почему ты задумываешся о том ,что скажут другие, только из-за этого не выходишь из дома, не видишь свет и не живёшь полноценной жизнью! Почему тебе важно мнение окружающих?
Парень молчал, Мари тоже не знала что ещё можно сказать, так что она продолжала:
- Просто подумай об этом!, - закрывая дверь сказала она, жду тебя на ужин - сегодня я пожарю Мясо, и приготовлю пюре.
--------------------------------------------------------------------------
Ну как понравилось? Хотите проду?
Я вас обрадую веть завтра я выпущу проду утром тоесть лайки не надо набирать. Приношу огромные извещения!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2