С таким предложением он обратится к Президенту России Владимиру Путину.
❗Лидер партии подчеркнул, что операция по заходу российских бойцов в тыл ВСУ в Курской области была проведена с беспрецедентной подготовкой и реализована всего за три недели.
⏳Около 1000 бойцов, пройдя в кромешной темноте 15 километров по газовой трубе, неожиданно для противника появились в его тылу на северной окраине Суджи и захватили промзону города.
🎖Операция «Труба», по мнению Председателя, войдёт в историю как одно из величайших достижений российской армии.
🇷🇺По словам лидера ЛДПР, награждение всех участников Курского прорыва специальным орденом станет заслуженным признанием их мужества и профессионализма в лучших традициях русской армии.
"Продемонстрированное наши бойцами мужество, героизм и смекалка являются образцом для каждого из нас. Это великий ратный подвиг, который обязательно должен быть отмечен наградой!" - комментирует депутат Максим Щепинов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев