🙌🏻 Марийское региональное отделение ЛДПР, в рамках тематической линейки «Русский — не значит бедный», продолжает бороться с бедностью населения!
📝 В преддверии нового учебного года мы провели мониторинг цен на школьные товары. Традиционно, ежегодно перед началом учебного года граждане жалуются на значительный рост цен, что особенно остро затрагивает многодетные и малообеспеченные семьи.
✍🏻 Наш мониторинг проводился в начале и середине августа. В ходе него, злостных нарушений выявлено не было! Также некоторые позиции стали дешевле, чем были до этого.
☝🏻 Наша цель – выявить недобросовестных предпринимателей, которые стремятся получить сверхприбыль в период подготовки детей к учебному году за счет русских семей.
🫵🏻 ЛДПР продолжит следить за ценовой политикой и защищать интересы наших граждан, чтобы каждый ребенок мог пойти в школу подготовленным, а подготовка к учебному году не становилась непосильным бременем для семейного бюджета!
#ЛДПР #ЛДПР12 #РМЭ #МАРИЙЭЛ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев