В преддверии 35-летия ЛДПР, Председатель партии Леонид Слуцкий представил программную статью, в которой проанализировал пройденный путь и обозначил приоритетные направления деятельности на будущее, опираясь на наследие Владимира Жириновского и учитывая современные геополитические реалии. ЛДПР, созданная в эпоху перемен, во многом предвосхитила ход истории, предсказав неизбежность конфронтации с Западом, усиление Китая и крах однополярного миропорядка.
СВО, по мнению ЛДПР, стала точкой отсчета новой эпохи, подтверждающей историческую миссию России как защитницы мира. Партия уверена, что после завершения спецоперации, необходимо активно продвигать патриотическую повестку, основанную на духовных ценностях, сохранении русского культурного кода и поддержке традиционных семейных ценностей. При этом, "русский" рассматривается как многонациональная цивилизационная общность, объединяющая людей разных национальностей общими ценностями и культурой. Особое внимание будет уделено поддержке ветеранов СВО, их реабилитации и социальной адаптации.
ЛДПР выступает за равные возможности для всех граждан, независимо от места жительства и социального статуса. «Россия – больше, чем Москва!» – подчеркивает Слуцкий, говоря о необходимости развития регионов и преодоления социально-экономического неравенства. Партия намерена добиваться справедливого распределения ресурсов и создания условий для самореализации каждого человека.
Программная статья Леонида Слуцкого – это четкий сигнал о том, что ЛДПР продолжит борьбу за сильную, справедливую и процветающую Россию, опираясь на принципы, заложенные Владимиром Жириновским, и отвечая на современные вызовы с учетом интересов всех граждан страны.
#ЛДПР #КЧР #Программнаястатья
🇷🇺ЛДПР Карачаево-Черкесская Республика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев