💸 Согласно документу, штрафы для нарушителей составят пять тысяч рублей для водителя и от 20 до 30 тысяч рублей для должностных лиц.
💬 «Предъявил инвалид подтверждение оплаты проезда или нет — выпроводить его из транспорта безнаказанно будет нельзя», — отметил глава думского Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, член фракции ЛДПР Ярослав Нилов.
✔️ Парламентарий также добавил, что Правительство стало благосклоннее относиться к инициативам партии.
🔹 «Это уже хорошая тенденция, когда наши законопроекты идут на принятие. Как и вчера, поддержало Правительство, наконец, наш законопроект, связанный с административной ответственностью за агрессивное вождение», — сказал Нилов на пресс-подходе перед пленарным заседанием.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев