Координатор Упоровского отделения ЛДПР Александр Захаров вместе с Главой Упоровского района Анатолием Игловиковым посетили дом культуры в Скородумском поселении, в котором были установлены новые пластиковые окна при содействии депутата Госдумы, координатора Тюменского регионального отделения ЛДПР Владимира Сысоева
Александр Захаров и Анатолий Игловиков договорились о дальнейшем сотрудничество по проведению патриотических мероприятий для молодежи и жителей Упоровского района.
Глава района Анатолий Игловиков выразил слова благодарности в адрес Владимира Сысоева и ЛДПР.
«Теперь в доме культуры установлены современные пластиковые окна, которые пропускают много естественного света, создавая уютную и светлую атмосферу внутри помещения. Благодаря качественной герметичности окна отлично защищают от ветра, что позволяет сохранять тепло в здании даже в холодное время года. Рад, что теперь земляки смогут проводить культурные и патриотические мероприятия. А юные земляки на каникулах заниматься полезным досугом. Мы в ЛДПР всегда оказываем поддержку и помощь нашим муниципалитетам», – прокомментировал Владимир Сысоев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев