- «Городская управляющая компания» намерена избавиться от необорудованной контейнерной площадки на пересечении 4-го Лестровского переулка и ул. Ново-Мопровской в Смоленске, чтобы её не обслуживать. Этот вывод можно сделать из комментария городских властей, - рассказал Михаил Ковалев.
Такой выход из ситуации видят коммунальщики, вместо того чтобы по-настоящему убрать свалку мусора и нормально оборудовать площадку.
-По этой проблеме мы от лица жителей уже написали письмо в администрацию города с просьбой принять меры. Если официальный комментарий окажется правдой, площадка будет ликвидирована, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы для защиты интересов смолян, - подчеркнул Ковалев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2