Активные вещества в составе:
Фитоактивный клеточный концентрат органической Родионов розовой,
Натуральная 3% гликолевая кислота,
8% аскорбиновая кислота,
Обновляющая салициловая кислота,
Чистый ретинол.
Уже через 14 дней применения вы увидите улучшение.
День 1 запущены процессы регенерации, кожа обновляется, выглядит более молодой, свежей, отдохнувший.
День 3 поверхность кожи заметно выравнивается.
День 7 кожа насыщается питательными веществами и заряжается энергией. Глубокие морщины начинают разглаживаться.
День 10- мимические морщины сокращаются на 60%. Глубокие морщины сокращаются на 47%. Заметно сужаются поры. Исчезают следы несовершенств кожи.
День 14- мимические морщины сокращены на 70%. Глубокие морщины сокращены на 67%. Кожа упругая, ухоженная, сияет здоровьем изнутри. Микрорельеф и текстура кожи выровнены. Кожа светится молодостью и здоровьем.
Применение: нанести на кожу пилинг на 3 минуты, смыть водой. Использовать ежедневно перед сном в течение 14 дней. Для поддержания достигнутого эффекта использовать 1раз в неделю.
После нанесения пилинга днём использовать крем для лица с SPF фактором защиты от солнца.
В наличии в магазине ЛаРошель
Ст Динская ТЦ Берёзка 0 этаж
Работаем с 9:00 до 19 00 напротив VIP-пальто рядом магазин бытовой техники эксперт ориентир звезда
#Магазинларошель
#Динская
#пилинг #лицо #косметика #нанесениекрема #натурасиберика #омоложение #натуральнаякосметика #органическаякосметика
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев