"Далее снимаем плату, отогнув две щипки красный палафон упал во внутрь фары, ну все думаю начинился((((+(++ не нужно отчаеваться! Двумя пальцами берем красный палафон, находим нужный угол и вытаскиваем ( ушло 7минут)! "
Переделано уж как года два. Делать просто и не долго, но мне летом проходить тех.осмотр у офиц дил., как бы не возникло проблем из-за изменений в конструкции. Кто проходил с изменениями у оф.отпишитесь.
у меня вот перегорела лампочка на зх, никак руки не дойдут поменять, подскажите парни, лампа обычная там? у меня опыт был, на приоре еще, так там такая лампочка хитрая была, два усика, что её удерживают, расположены были ни на 180 градусов как у всех, а один чуть смещён, да так, что похожую не вставишь, она туда просто не вставляется. как у ларгуса с этим делом, кто знает? Спасибо.
Думал, но я что то не видел ни где сертифицированных, хватит с меня того что в ПТФ китайские светодиодные лампы стоят, тоже конечно нарушение, но уж шибко удобно их как ДХО использовать.
я стараюсь не нарушать законы, у меня карма такая что из толпы в 10 машин с колхозным ксеноном остановят меня с моими почти правильными светодиодными лампами
обрезать около разъёма, так что бы к остатку провода было удобно примотать новый провод от ЗХ, остаток провода ПТФ заизолировать, может захочется позже, как некоторые делают, задние катафоты в ПТФ переделать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24