Хочу народ успокоить, это ведь не по трассе ездить, а в случае непроходимости или застревания в глубоком снегу или грязи. Когда уже сел вот тогда и устанавливать. Ну и нелишним иметь рывковый тросик на 3т
Решётки не вариант. Можно изуродовать кузов машины. Я пользуюсь такими жена грузовой машине, только размером больше. Вот если только сетки с кровати то на много лучше, но выглядит по колхозному. У меня цепи есть ещё савдеповских времен -вот это вещь.
Да Вы правы но как говорил мой сослуживец "ни копейки на военные расходы" Имею ввиду то что во всех магазинах продаются эти цепи но как то и темы бы не было - иди купи и не труби. Вся прелесть самому сделать и при этом не выбрасывать деньги
Согласен что экономика должна быть экономной. Но иногда дешевле будет купить цепь чем потом переваривать машину. Такими решётками баки грузовых машин рвёт на ура, а там металл ого го.Мне цепи достались по наследству, при чём ни разу не ставились на колёса ни до меня ни мною. Им уже лет 35 не меньше. Как мой батя говорил -Каждому своё.
Руслан я не имею цель кого то уговорить или тем более переубедить, "Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях." У нас у каждого есть в квартире газ и электричество но мы не говорим что всё нам копец при обладании таким смертельным фактором мы умеем ними пользоваться. Поэтому МЫ тут рассуждаем и обсуждаем такую возможность и хотим найти все ЗА и все ПРОТИВ. Я живу на Урале а тут слово непогода просто каждый день. И надо готовится всегда к худшему а надеяться на лучшее.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24