Часто случается....ездил в гарантию и при них все включалось !!!! Ничего не сделали отложили на первое ТО !!! Вообще я слышал что рычаг скоростей не по центру стоит и не доходит до задней - вот и жду весны и первого ТО !!!!!!
сцепление чуть отпустить придерживая рычаг и должно втыкнуться, не надо резко включать как передние передачи., а так научитесь беда у всех, досталось по наследству.
Ездил на ниссане примере, как не странно, но тоже была проблема включения задней, на ниссане включал через четвёртую. Купил ларгус, проблема осталась, стал экспериментировать, нашёл вариант через третью, только рычагом не дергать, плавно включил третью, плавно вывел рычаг и включаешь заднюю, очень редко чтоб не включилось, если не включилось повторить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38
При включении задней передачи удерживая рычаг кпп немного отпустить сцепление и все должно получится