Coolstream A-110 — фосфатный лобридный антифриз (P-OAT), используемый для заправки в новые автомобили на заводах Hyundai и KIA по всему миру. Специально разработан под технические требования Hyundai-KIA, обладает официальным допуском Hyundai, KIA MS 591-08. Новая розовая версия антифриза является, по сути, улучшенной формулой на замену темно-зеленому A-110. Смешение с предыдущей версией антифриза допускается только в пропорциях не более 20% зеленого к 80% розового. Рекомендуется полная замена на новую версию для автомобилей Hyundai / KIA любого года выпуска. Он не для Ларгуса. Лучше не надо экспериментировать.
Coolstream NRC — 100% карбоксилатный антифриз (OAT), используемый для заправки в новые автомобили на заводах Renault, Nissan по всему миру. А также выбран для заправки на конвейере АвтоВАЗ для автомобилей: LADA Vesta, LADA Largus, Renault (все модели), Nissan Terrano, Nissan Almera (new). Специально разработан под технические требования двигателей Renault-Nissan, обладает официальными допусками Renault 41-01-001/-- T и Mercedes-Benz MB-Approval 325.7 Лучше такой использовать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Он не для Ларгуса. Лучше не надо экспериментировать.
Лучше такой использовать.
Проверено временем Ларгус К7М двигаьель, пробег 571000 км