Когда еще экспериментировать, как не сейчас? Для тех, кто ищет, чем бы вооружиться, L'Oréal создали две эксклюзивные палетки — для макияжа глаз и губ — в сочных летних цветах.
С их помощью предлагается создать образ в стиле дерзких 60-х. В палитре для глаз — 10 цветов. Электрические оттенки розового, голубого и оранжевого, зеленый и красный — для самых смелых решений, синий и фиолетовый — для благородного вечернего макияжа, а коричневый и беж — для этюда в естественных тонах. Тени обладают невесомой текстурой, ровно наносятся и долго держатся.
Палитра для губ состоит из шести матовых оттенков, все из разной цветовой гаммы — кирпичный, оранжевый, пурпурный, розовый, алый, рубиновый и бордо. Текстура, как у культовых помад Color Riche, питает губы, но не утяжеляет их.
Футляры палеток оформлены в цветах заката с намеком на жаркие летние ночи и танцы до упаду где-нибудь у моря.
Лицом коллекции стала непревзойденная певица и актриса Дженнифер Лопес. http://laparfumerie.ru/cosmetics/makiyazh/ #LOreal #ЛОреаль #новинки #лето #летниеколлекции #ДженниферЛопес #ДжейЛо #JLo #косметика
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев