Я заметила что я живу по принципу: Если мне что-то нравится или хочется, то иду и беру.
И кто-то может сказать: но так же нельзя.. а если это чужое..
Если я захотела, значит оно уже мое не важно сейчас или в будущем.
И сидеть ждать у моря погоды точно не поможет это получить.
Конечно, не все так просто, но если я захотела то, что сейчас не доступно, то я ищу варианты, как это получить и хватаюсь за все подсказки, которые посылает вселенная. И в итоге получаю своё!
А знаете как работает вселенная в таких случаях? Никакой мистики.
Когда мы чего-то очень хотим, стремимся и ищем пути получения желаемого, мозг активируется и начинает замечать те варианты развития событий, на которые до этого не обращал внимания, и мы находим способ получить желанное. Это всего лишь наука. Так работает наш мозг.
Я всегда так действовала, даже когда не знала о такой особенности работы мозга. И всегда исполняла свои желания. И знаю что это работает!
Если следовать этому принципу, то невозможно не получить то, что очень хочется.
Понаблюдайте, поставьте своему мозгу задачу: Решить такой-то вопрос или выполнить такое-то желание. И ищите варианты исполнения, активно наблюдайте и ищите. И вы найдете!
Приятных исполнений желаний вам!
#моижелания #исполнениежеланий #яхочуазначитнадо #работамозга
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев