Дорогие друзья!
В феврале мы начали сбор средств для фонда "ЛАМА" на сумму 100 000 рублей, но, к сожалению, не смогли собрать даже половину этой суммы.
Для нас это огромная потеря, ведь деньги нужны для работы горячей линии, консультаций врачей и юридической помощи нашим подопечным. Это минимум, который мы можем сделать, чтобы помочь экстренно.
Разве не заслуживает каждый человек помощи и поддержки?
Почему мы должны оставлять наших подопечных один на один с их бедой?
Что могут сделать для наших подопечных юрист и психолог?
Как врач может оказать поддержку, помимо лечения?
Когда в доме случается пожар, мы обращаемся в МЧС, не задумываясь о том, сколько сил и времени тратят на свою работу эти люди. Они проходят обучение и тренировки, чтобы быть готовыми прийти на помощь в любой момент. И эта система работает, потому что её поддерживает государство. Наш фонд занимается системной помощью, и мы, подобно МЧС, должны работать как часы, но это возможно лишь при постоянном и стабильном финансировании.
В России единицы врачей имеют практический опыт работы с пациентами,
страдающими редкими и неизлечимыми заболеваниями.
Кто поможет разобраться в тонкостях заболевания, кто расскажет о прогнозах, кто даст маршрут по наблюдению и кто расскажет, как опередить болезнь, потому что исправить уже ничего нельзя?
Кто поддержит психологически и даст силы жить дальше, когда болезнь становится неожиданностью?
Кто объяснит, какие меры поддержки гарантированы государством?
Вы думаете, всю эту информацию предоставляют вместе со справкой о неизлечимом заболевании?
Раньше мы получали гранты, и наша работа была стабильной. Но сейчас мы остались один на один с болезнью
и с самым страшным врагом — равнодушием. Многие не понимают, зачем помогать тем, кого нельзя вылечить.
Мы не знаем, как объяснить, насколько важна системная работа фонда.
Но вы можете узнать о ней из отзывов наших подопечных. Они сами пишут на интерактивной площадке об успехах и помощи, которую оказал фонд "ЛАМА". https://lamafond.ru/interactive_platform На данный момент сумма к сбору составляет 152 721 рубль.
Наступил март, а значит, пришло время оплачивать счета за горячую линию, услуги сайта и других сервисов, а также рассчитываться с подрядчиками. Мы уже частично приостановили работу и сообщили об этом подопечным, но не можем копить долг.
Когда мы обращаемся за помощью, нам всегда откликаются обычные люди. Среди них нет представителей крупного бизнеса, а тех, кто поддержал нас — единицы. Мы глубоко ценим их доверие. Неужели никто не понимает, что помощь может изменить жизнь? Пожалуйста, помогите нам продолжить нашу работу и спасти жизни!
Вместе мы можем быть уверены, что наши подопечные получат необходимую помощь и поддержку.
Разве не в этом заключается наша сила?
Вы можете внести пожертвование, введя в поисковой строке приложения Сбербанк «ФОНД ЛАМА».
Также вы можете осуществить платеж в один клик
на сайте фонда - lamafond.ru/oplata или через приложение в ВК - vk.com/app8168823_-167680586 #фондлама #помощь #мышечнаядистрофия #миопатия #сбор
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев