😃
ГИБРИДНАЯ ЛАМПА CCFL+LED 48 ВТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Гибридные лампы с использованием одновременно холодных катодов (CCFL) и светодиодов (LED) имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными лампами. 👍👍👍
Данная гибридная лампа мощностью 48вт имеет ресурс работы до 3-4 лет без перерыва. 🔥
За счет своей мощности процесс полимеризации происходит в считанные секунды.
Технология CCFL+LED в отличие от обычных УФ и LED ламп не только увеличивает ресурс работы лампы в несколько раз, но и исключает их недостатки. Такие, как высушивание кожи вокруг ноготков и высокое энергопотребление(уф лампы) или сильный нагрев поверхности и недостаточный спектр излучения, который не позволяет полемизировать все покрытия(LED лампы).
Данная гибридная лампа экономична, имеет повышенный ресурс, а так же прекрасно подходит для всех видов покрытий, будь то гель-лаки, шеллак или покрытия для наращивания.
Для облегчения процесса есть возможность выставить таймер на 10,30 или 60 секунд, что согласитесь удобно!
Приобрести возможно:
▫заказав на сайте lakishop73.ru ▫Позвонив 92-33-34 ▫
Приехав по адресу : г. Ульяновск, ул. Камышинская 79A
⏰Время работы: ежедневно с 10.00 - 21.00
💳Принимаем карты
#магазинлаковульяновск #ulsk #ulsk73 #ульяновск #магазинманикюра
#магазиндлянайлмастеров #nailмастерульяновск
#LakiShop73
#салонКрасотыУльяновск #Гельлак #ДизайнНоготь #Маникюр #Наращивание #Брови #ресницы #Шугаринг
#Эпиляция #charme #гельлак #вседляманикюра #инструментыдляманикюра #маникюр #дизайнманикюра #предзаказ #ульяновск #девушкаульяновска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев