зато можно проверить саму LADA Iskra! Именно это и проделывали инженеры Волжского автозавода на протяжении нескольких месяцев.
Перед тем, как автомобиль пойдёт в производство, его долго и тщательно тестируют в большом цикле испытаний: в лабораториях, на реальных дорогах и вовсе без дорог. И в горах, и зимой, и на изнуряющей жаре. Придумываются даже редкие для наших широт условия — вроде тропического шторма. Автомобилю предстоит долгая и интересная жизнь, кто знает, что выпадет на его долю. Машина должна в любых условиях показать себя надёжной и прочной!
Через заводские и официальные сертификационные тесты прошла сотня предсерийных LADA Iskra. Машины отправлялись в долгие путешествия, терпеливо работали в аэродинамической трубе, в безэховой камере для виброакустических испытаний, в лаборатории по электромагнитной совместимости.
Несколько десятков краш-тестов показали: новая модель выполняет сертификационные правила по пассивной безопасности с запасом в 20%. В качестве эксперимента были проведены и ударные испытания по независимым программам. Здесь LADA Iskra показала высокий уровень, не уступающий LADA Vesta.
По итогам испытаний инженеры отметили хорошую управляемость и адаптацию к российскому климату. Отдельной похвалы заслужил акустический комфорт. А именно — низкий уровень аэродинамического шума, оптимальное качество звучания аудиосистемы и стабильная работа системы телефонной связи.
LADA Iskra готова к повседневным поездкам, но и в экстремальных условиях может показать себя с лучшей стороны. Сегодня в качестве автомобиля уже можем убедиться и мы с вами — познакомьтесь с моделью по ссылке: https://link.ok.ru/XQVN1 .


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев