Выходные созданы, чтобы... выходить! Выходить в город на прогулку, выходить из соцсетей в реальный мир, выходить за рамки привычного и пробовать что-то новое! Новый способ приготовления шашлыка? Новый маршрут к любимому кемпингу? Новый вид спорта... вейксёрфинг, например? Выходные созданы, чтобы выходить из дома, садиться в салон LADA и мчаться навстречу новым открытиям!
А раз уж выходные уже настали, самое время для конкурсов от LADA. Ведь конкурсы созданы, чтобы делать праздники ещё ярче, приятнее и выгоднее! В дороге или на природе, с близкими или друзьями — сыграйте в праздничные «Анаграммы» и получите шанс выиграть сертификат на покупки в OZON!
Как участвовать в конкурсе:
— убедитесь, что вы подписаны на нашу группу;
— поставьте класс этой записи и поделитесь ею на своей странице;
— составляйте слова, используя буквы из словосочетания «Запоминающие праздничные выходные», и пишите их в комментариях. 1 слово = 1 комментарий.
22 мая мы подведём итоги в комментариях: 10 победителей будут выбраны с помощью рандомайзера из числа участников, выполнивших все условия конкурса.
Выходите на новый уровень путешествий вместе с LADA!
Полные правила конкурса.
#LADA #КонкурсLADA
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 27 813
Спасибо, LADA
Поздравляю победителей
https://t.me/elenatrenerpopitaniiu