Современный и функциональный автомобиль с просторным 7-местным салоном доступен для предзаказа в ТОРГМАШ LADA уже сейчас! https://torgmash.lada.ru/ds/news_dealer.php?news_id=7174927 Largus преобразил внешний вид, получив новые детали интерьера и экстерьера в общей стилистике LADA. У машины оригинальный передний бампер, капот и передние крылья, радиаторная решётка, фары, колёсные диски и наружные зеркала – всё это формирует узнаваемый и солидный облик автомобиля, делая его оптимальным и для работы, и для путешествий.
🤗Особое внимание уделили тому, чтобы повысить функциональность и комфорт модели. У LADA Largus теперь новая приборная панель и руль, мультимедийная система, передние сиденья с развитой боковой поддержкой, а также ряд других опций, которые актуальны в повседневном вождении и в дальних путешествиях.
Автомобиль был изначально создан для Восточной Европы, но позже модернизирован под российские условия и получил усиленное шасси и улучшенную антикоррозийную защиту. На сегодняшний день LADA Largus входит в ТОП-10 авто на отечественном рынке, в своём классе это единственный семиместный транспорт. А ещё семейство LADA Largus – семикратные обладатели премии «Автомобиль года в России» 🏆🥇.
______________
ТОРГМАШ LADA
МКАД, 88 км, внешняя сторона
+7(495)292-72-31
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1