Московская фирма Lux Form, занимающаяся созданием и производством автодомов, модулей и прицепов, представила дом на колесах на базе новой Гранты. Такой малогабаритный и компактный жилой модуль предназначен для длительных и краткосрочных путешествий. Продуманная эргономика внутреннего пространства и установленное оборудование обеспечит отдых с комфортом двум путешественникам.
Два спальных места. Полноценный отдых. Спальное место трансформер в альковной зоне.
Кухня. Кухня оборудована плитой с одной конфоркой и раковиной.
Шкаф-гардероб. Шкаф-гардероб компактно вписывается в дизайн.
Ванная комната. Ванная комната с улучшенной эргономикой пространства и эксклюзивным дизайном оборудована душевым поддоном, туалетом, раковиной и шкафом для хранения косметических принадлежностей.
Кассетный туалет. Поворотное сиденье на 180°, материал изготовления – пластик с керамической вставкой.
Душевой поддон из ABS пластика с акриловым защитным покрытием, с нишей для монтажа кассетного туалета.
Комплект раковины с полкой для хранения бытовых принадлежностей.
Подробности в нашем обзоре: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/lada-granta-news/4477-na-baze-lada-granta-fl-sdelali-avtodom-ego-mozhno-kupit.html #автоваз #lada #лада #ladagranta #granta #ладагранта #гранта #автодом #домнаколесах #тюнинг #доработки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев