⠀
Интерьерное вязание бывает разное.
⠀
Есть те, кто очень хотят озеленить свой дом, но по каким-то причинам не могут. Но при этом не лишены некоторой иронии и дружат с крючком😄
⠀
Вот как раз для такого варианта есть книга.
⠀
Издательство Эксмо и Сара Аббондио "позаботились" о вас и выпустили "Вязание в ЭКО-стиле. Кактусы и суккуленты. 16 пушистых проектов для вязания крючком".
⠀
Из аннотации: "В этой восхитительной книге швейцарский дизайнер Сара Аббондио представляет 16 удивительно реалистичных проектов, связанных крючком с использованием самой обычной пряжи и простейших техник вязания. Каждый такой кактус, точную копию реального, можно связать буквально за пару часов! Они не нуждаются в поливе, совсем не колючие, но прекрасно украсят ваш интерьер и послужат уникальным, милым и стильным подарком всем, кого вы любите!"
⠀
Для тех, кто не любит бисер и пайетки, их всегда можно заменить.
⠀
В целом отзывы положительные. Выдержка из одного "Отлично передана фактура и подобраны цвета пряжи. Вкупе с керамическими горшочками получается очень даже стильно, никакого китча."
⠀
В общем, если вот это все вам по душе, обратите внимание на эту книгу😉
⠀
Напоминаю, что книги из рубрики #Lace_книги я не рекламирую и не продаю. Это лишь информация для размышления.
⠀
А что вы вязали для интерьера в своем доме?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев