⠀
Чтобы не связать ковер по моему видео МК надо очень сильно постараться. Но я забочусь о всех своих подписчиках. Даже о тех, кому может и хочется, но точно не надо😃
⠀
Возможно вы скажете, что таких нет. Но я на всякий случай все-таки оставлю инструкцию, что сделать, чтобы наверняка не связать. И буду тихо надеяться, что не пригодится. А если все же такие подписчики найдутся, я молодец, я в домике, я все написала😄
⠀
👻 Накрутите себя, что все плохо, жизнь тлен и у вас ничего не получится. Совсем ничего. Никак. Хнык. Для пущей верности заодно достаньте тем же вопросом всех родных, близких и самое главное, недругов. Уж всей этой шайкой-лейкой вы 100% создадите нужный настрой на невязание.
⠀
👻 Планируйте вязание ровно на то время, когда его нет. Или лучше даже в минусе. Выясните, когда у вас там дедлайн на работе, соберитесь замуж, делайте ремонт. Идеально, если вы при этом купите дачу. И наметите все действо на период рассады. Чтоб наверняка, заведите еще щенка. Ну а что? Сгорел сарай, гори и хата.
⠀
👻 Никогда! Вы слышите? Никогда не читайте, что там написано в МК по рекомендациям из чего и чем вязать. Тем более крючок N10 не продается в соседнем магазине. Но есть N6. Тоже вроде толстый. Пойдет. Полиэфирный шнур - это сложно. Надо ждать. В хозяйственном веревка на белья есть. Дайте 2. И не задудьте вставить что-нибудь в ковер от себя. Вы же творческая личность, вы так видите. А если вдруг фалдить будет, не хватит материалов, получится не как на фото, так это мастер, создавший МК, виноват.
⠀
Выполните хотя бы 2 пункта из трех и недовяз вам гарантирован. А может даже и начать вязать не успеете😅
⠀
Ваши советы добавляйте в комментариях 👇😎
⠀
📷 На фото ковер #LacePeacock
👆 МК на него по ссылке http://lacemats.ru/shop/video-master-klass-kover-lacepeacock
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев