⠀
Любовь к вязанию ковров может настигнуть вас где угодно.
⠀
Вы можете быть домохозяйкой или серьезной бизнес леди с кучей подчиненных, высокой должностью и офисом где-нибудь в Москва Сити. Главное урвать свой кусочек времени и посидеть с крючком и шнуром☺️
⠀
Вам может быть сколько угодно лет. Среди моих подписчиц есть и молодые девушки, и те, кто повидал в своей жизни многое. И им одинаково интересно вязать ковры. Потому что этот вид рукоделия вне времени.
⠀
Знаю, что география ковров, связанных по моим мастер-классам очень широка и со временем становится все более впечатляющей. Даже те, кому не так просто достать шнур, находят способы и варианты. Потому что процесс и результат приносят удовольствие😍
⠀
С каждым днем ковров становится все больше и больше. Это заряжает энергией меня и "заражает" желанием других повторить. Все больше рукодельниц тоже хотят испытать на практике, каково это. А те, кто совсем не уверен в своих силах (а зря) или времени нет, все равно хотят такие ковры себе.
⠀
Пусть так и будет все продолжаться. Пусть ковры, как на фото и другие радуют своих мастеров и обладателей.
⠀
Кстати, давайте проведем перекличку. Из какого вы города?
⠀
#Lace_отзывы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев