Признаюсь, что всегда недолюбливала бренд Triumph, уж простите мою скромную персону за подобную откровенность. Для меня в нем все не так – дамский дизайн, высокая посадка, все их размеры мне велики или плохо сидят, и еще что-то в нем есть неуловимо возрастное. Конечно, это только моя личная точка зрения, и наш взгляд на эстетику и форму имеет полное право не совпадать. Так что пути наши разошлись, любовь не состоялась и я почти забыла об их существовании.
Пока не столкнулась с новой линией в коллаборации с одной из самых известных моделей 90х Хеленой Кристенсен - HELENA CHRISTENSEN FOR TRIUMPH.
О том, что Хелена и сейчас потрясающая, говорить не будем, ее ноги все еще сногшибательны, она настоящая красавица и богиня)
Важно то, что неожиданно Triumph повернулись другой стороной, все минусы развернулись на 180 и стали плюсами. Дамский стиль стал женственным, элегантным и сексуальным, посадка то что надо. Женщина, которая говорит, что больше всего любит бюстгальтеры без косточек, точно знает, что такое комфорт и удобство.
Она отлично знает, что при выборе белья последним аргументом является посадка и удобство. И любая шикарная вышивка и кружево теряют свою прелесть, если белье плохо сидят.
И еще ее формула точно совпадает с моей мантрой - на первом месте комфорт, на втором красота.
У Хелены нет границ и предрассудков о комплектности, возрасте и цвете белья, по ее мнению, комплекты из разноцветной ткани настоящая удача, а заодно и возможность переиграть свой гардероб! И если яркая или декорированная бретелька случайно покажется из-под платья или слегка покажется в вырезе, то все решат, что так и должно быть.
В интервью она со смехом рассказывала о знакомой нам всем проблеме: “я часто просто не могу найти в шкафу трусы и бюстгалтер одного цвета”), и ей нравятся сочетание бельевых аксессуаров от разных комплектов.
И если о глобальном, в современной моде total look банально устарел, так что может быть через пару лет, мы будем закатывать глаза от мысли - трусики и верх одного цвета, как сейчас от помады в цвет маникюра и подбора почти копии лодочек ввиде сумки. Как и от архаичного правила – больше трех цветов не сочетать, сейчас это звучит почти, как белое не носить.
Все меняется и, как оказалось, иногда приятно удивляет…
Все модели из этой коллекции уже можно заказать! http://www.lacefactory.ru/#!helena-christensen-for-triumph/cky9 http://www.lacefactory.ru/#!product/prd2/1200527741/бюстгальтер
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев