Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига.
День Великой Победы над фашистским захватчиком — это та дата, что всегда должна гореть алым в календаре, это праздник радостный и в то же время скорбный, это событие, память о котором должна вечно дышать в сердцах людей, живущих на русской земле. Помнить о большом горе, обрушившимся на нашу страну, нужно для того, чтобы больше никогда не допускать его возвращения, помнить о великом счастье необходимо, чтобы пламя мужества, зажженное нашими дорогими ветеранами, никогда не гасло и обращало в бегство любую тьму своим чистым и ярким сиянием.
От души поздравляем всех с праздником 9 Мая! Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!
Мы не забудем этот великий подвиг советского народа. С Днем Победы!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев