Фрязино, ул. Горького, д. 5
Цена: 5 300 000 руб.
Тел.: 89037203972 Светлана
Общая площадь квартиры- 43.5 кв.м. Жилая площадь- 21 кв.м . Кухня - 8.5 кв.м.
Квартира находится на 7-ом этаже 16-ти этажного дома.
Хотите жить в просторной квартире? Ищете для себя квартиру мечты, которая создана именно для вас? Здорово, тогда сейчас я вас познакомлю!
Почему именно г. Фрязино? :
• Уютный город.
• Хорошая экология, нет очистных сооружений, рядом озеро и лес (7 мин. пешком).
• На электричке до Ярославского вокзала г. Москвы ехать 1 час 13 минут. Если на «Спутнике»- 52 минуты. На автомобиле до МКАД без пробок – 30 минут.
Чем удобен именно этот район? :
• В радиусе 500 метров располагается все необходимое – супермаркеты, аптеки, кафе, "Дворец Спорта", бассейн, стадион, фитнесс- клубы, салоны красоты.
• До ближайшей остановки на Москву пешком 2 минуты. До ж/д станции – 5 минут пешком.
Преимущества квартиры:
• Окна ПВХ, лоджия застеклена и отделана.
• Удачная планировка, просторная комната позволит с лёгкостью организовать пространство для себя и своих близких.
• Отличное состояние, «Заезжай и живи»!
• Для удобства хранения вещей, в квартире есть вместительная гардеробная.
• На кухне вас уже будет ждать удобный гарнитур с встроенной техникой, что облегчит процесс приготовления пищи с первого дня заселения.
• Дом 2014 года постройки, тамбур на четыре квартиры, чистый подъезд, дружелюбные соседи.
• Оборудованная детская площадка и парковка для автомобилей.
В собственности более 5-ти лет. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если Вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо.
Внимание! Чтобы оценить все преимущества и удобства этой квартиры, приходите на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитать. Звоните прямо сейчас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев