Издатель и разработчик Blizzard Entertainment сообщил, что в многопользовательской онлайновой ролевой игре World of Warcraft появится возможность собирать группы, включающие представителей Альянса и Орды одновременно.
Собираться в межфракционные группы позволят для подземелий, рейдов и рейтинговых PvP-боёв. В открытом мире и режиме войны участники Альянса и Орды будут оставаться враждебными друг для друга, но смогут общаться в чате.
В подземельях, рейдах и рейтинговых PvP-боях участники группы смогут помогать друг другу в бою, обмениваться добычей, получать совместные достижения и сотрудничать в той же мере, что и товарищи по фракции.
В то же время останутся некоторые старые бои, в которых смешанные группы (по крайней мере, пока) не смогут принять участие: «Битва за Дазар'алор», «Испытание крестоносца», «Цитадель Ледяной Короны» и прочие.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев