Замечательная девочка ищет дом, 3 месяца, наигравшись как это часто бывает ее определили на улицу, сейчас она на передержке, замечательный щенок, умная, красивая, с характером.
Нет пока достойного, ищу хорошие , заботливые руки , а не так лишь бы отдать.Не хочу что бы она снова оказалась на улице или ее обижали.Девочка просто прелесть , красавица
Ее нашли на улице , скорее всего она была домашней ее просто выкинули, сейчас она на передержке в квартире.Это щенок я думаю к детям хорошо , но по началу относится настороженно не много боится .Если ее не обижать она быстро привыкнет .Девочка с характером , уже подает голос , но в то же время добрая и игривая. К выгула приучается .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11