П. Кокориной прочитал лекцию «Вне зависимости» в исправительном учреждении ИК-5 в рамках «Школы подготовки к освобождению» в ходе акции ГУФСИН «Слушаем, понимаем, поддерживаем».
Врач-методист рассказал осужденным о последствиях употребления ПАВ, а также предоставил информацию о возможности получения квалифицированной медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркология» в Кузбассе. Это важно для осуждённых, которые могут не знать о ресурсах, доступных им после выхода на свободу.
Профильные медицинские организации, готовы предоставить необходимую помощь и поддержку, адаптируя программы под индивидуальные нужды каждого человека. Это может включать как консультационные услуги, так и длительные программы реабилитации.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев