С радостью объявляем о старте приема заявок на онлайн-трек «ПредприниМАМА»!
Этот трек создан специально для вас — мам в декрете и с несовершеннолетними детьми, у которых есть желание открыть свое дело. В этом году генеральным партнером программы выступит компания Авито. Мы вместе пройдем путь от формирования идеи до первых заказов.
🔹 Что в программе?
Вы узнаете, как запустить бизнес с минимальными вложениями, как проанализировать свою аудиторию и выстроить грамотное ценообразование. Также вас ждут практические советы по использованию Авито как эффективной площадки для роста и продвижения вашего дела.
🔹 Как построено обучение?
Обучение полностью дистанционное, чтобы его легко было совмещать с заботой о детях. Вы сможете изучать материалы в удобное время, а доступ к видеоурокам сохранится до конца февраля 2026 года. Все выпускницы получат сертификат об окончании курса.
🔗 Заявку можно подать на сайте предпринимама.рф до 12 января 2026 года.
📌 Подписывайтесь на канал «ПредприниМАМА» в Телеграм и ВКонтакте
❤️ Присоединяйтесь, чтобы сделать первый и самый важный шаг к своему делу!
Организатор: Минэкономразвития России
Оператор: Национальное агентство «Мой бизнес»
Генеральный партнер: Авито
Технологический партнер: Дистант Глобал
Партнер: Моя регистрация
Информационные партнеры: VK, MAMADO
Программа реализуется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»
#ПредприниМама_Знания

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев