💬 Жители п. Криолитовый Шанхай г. Кувандыка обратились в администрацию с просьбой подготовить русло ручья к беспрепятственному прохождению талых вод в весенний период. Своё сообщение они направили через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», которая работает в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Индивидуальный предприниматель Константин Городничев в рамках контракта с администрацией оперативно и качественно провел необходимые работы: водопропускные трубы и канавы по ул. Луговая и ул. Новая прочищены. Результат - на фото.
Об этом на своих страницах в соцсетях рассказал глава округа Павел Пахомов. Он напомнил, что для быстрого решения вопроса всегда можно воспользоваться сервисом «ПОС»:
— через портал «Госуслуги» pos.gosuslugi.ru ;
— в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе»;
— через виджеты «ПОС» на официальном сайте и в госпабликах Кувандыкского округа.
Подписывайтесь на страницы главы:👇
телеграм-канал https://t.me/PahomovPA ВКонтакте https://vk.com/pahomov_pavel Одноклассники https://ok.ru/profile/910006054118 #нацпроект #ПОС #госуслугирешаемвместе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев