🎉 🎉 🎉
Производственное предприятие «Байкал-Биотех» стало Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На конкурсе была представлена продукция ЭМ-Курунга, которая победила в номинации «Продовольственные товары».
10 ноября в правительстве Иркутской области прошло награждение победителей. Ирукутскую область на федеральном этапе конкурса представляли 33 компании, высшую оценку конкурса - статус лауреата и «золотой» логотип Конкурса «100 лучших товаров России» 2022 - получили 24 предприятия, в том числе и Байкал-Биотех.
Напомним, что Байкал-Биотех в прошлые годы дважды становилась серебрянным призёром конкурса «100 лучших товаров Росии», а в этом году по решению Президиума «Академии проблем качества» компания удостоены звания Лауреата и золотого знака «Отличник качества».🌟
ЭМ-Курунга, ул. Ленина, 24, офис 6, тел. 21-03-17
#100лучшихтоваровРоссии #эмкурунга #курунга #КурунгаБурятия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев