Русский язык великий и могучий, но нам не хватает слов, чтобы передать всю пользу материала, которой с вами поделятся преподаватели курсов.
1. Нейропсихологические методики в обучении русскому языку (5 занятий)
Узнаем, как провести увлекательное занятие для невнимательных учеников с помощью знаний нейропедагогики. Познакомимся с упражнениями и приемами из методической копилки учителя русского языка.
2. Преемственность в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку (12 занятий)
Познакомьтесь с изменениями в ЕГЭ-2019. Вы узнаете о новых заданиях экзамена, разберёте проблемные вопросы каждого из разделов русского языка, подготовите школьников к аттестации.
3. Изменения в школьном русском (7 занятий)
Мы разберём современные требования морфологии, синтаксиса, лингвистики, лексики, фонетики и орфоэпии, способы обучения грамотному письму, требования к оформлению печатного текста.
4. Русский и литература: от первого урока и до выпускного экзамена (20 занятий)
На занятиях курса вы узнаете как воспитать любознательного читателя, научить писать не шаблонные эссе и привить любовь к слову ученикам всех классов.
Каждый курс можно купить по отдельности, но сейчас на этот набор курсов действует скидка 30%. Все лекции проходят онлайн.
Подробнее: https://foxford.ru/I/c8x
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев