Маникюр с фольгой мы часто видим на девушках и в повседневной жизни. Но в этом случае фольгу используют в сочетании с светлыми оттенками лаков. И цвет фольги в этом случае тоже светлый, золотой, серебристый.
Но у нас же маникюр необычный! Добавьте больше цвета. Пусть фольга будет голографическая, красная, розовая. И цвет покрытия тоже выбирайте яркий или темный.
Курсы Наращивание ногтей в Донецке https://vk.com/kursykit Вступайте в группу и приглашайте друзей!!! Приглашаем пройти обучение на курсах: "Маникюр-педикюр", "Наращивание ногтей", "Дизайн ногтей (комплексный)", "Покрытие ногтей гель-лаком", "Мастер-универсал", "Художественная роспись", "Акварельная роспись" и т.д.
Контактная информация: http://kursy-dn.com/kursy.html ,
Тел: (050)994-06-15, (071)329-77-75
#курсыманикюпедикюрдонецк#курсыдизайнногтейдонецк#обучениевдонецке#курсыдонецк#обучениеyнаращиваниеногтейвдонецке#курсыманикюрадонецк#курсыдизайнаногтей#обучениеногтевомусервису#курсыногтей#курсынаращиваниеногтей#курсынаращиваниеногтейбезформ#курсыакварельнаяросписьногтей#курсыфренчдонецк#курсыпрофессийвдонецке
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев