Курский перинатальный центр усилили современной техникой, которая поможет будущим мамам и новорождённым. Об этом на своей странице соцсетях сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Благодаря федеральному финансированию в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» в медучреждении уже установили антивибрационный стол, лазерную систему для генетического тестирования эмбрионов и паровой стерилизатор. В ближайшее время добавится ещё и плазменный стерилизатор.
Новое оборудование сделает процедуры ЭКО эффективнее, а работу врачей — безопаснее. Лазерная система позволяет выявлять хромосомные аномалии на раннем этапе развития эмбриона, а стерилизаторы обеспечивают высокую степень защиты для пациентов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2