В Курской области на базе 30 пунктов проведения ЕГЭ эти предметы сдавали 512 и 287 человек соответственно.
На выполнение заданий по информатике отводилось 3 часа 55 минут, необходимый минимум – 40 баллов. На устную часть по иностранным языкам у выпускников было 17 минут, минимальный балл – 22, письменная и устная части экзамена оцениваются в совокупности. В этом году юные куряне выбрали английский, китайский и испанский языки.
📌 В Курской области все пункты проведения ЕГЭ оборудованы с соблюдением мер безопасности: окна укреплены мешками с песком и оклеены бронепленкой. В случае объявления сигнала «Ракетная опасность» экзамен не прерывается, при этом ученик может покинуть аудиторию, пойти в укрытие и пересдать его в резервный день.
🏅 Результаты ЕГЭ по информатике и иностранным языкам станут известны не позднее 23 июня. Впереди выпускников ждут резервные дни сдачи ЕГЭ и дни пересдачи (3-4 июля). #образование46
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев