Вчера был очень насыщенный день, но написать об этом руки дошли только сегодня. Вероятно, многие знаю, что 23 августа в Красногвардейском районе проходил День Госсовета в регионе. Я вместе с председателем крымского парламента Владимиров Константиновым объезжал район. Вот где мы побывали:
- В Октябрьском, вместе с заместителем спикера Госсовета РК Константином Бахаревым, открыли новенькую детскую площадку.
- В селе Котельниково Константинов посетил отремонтированный ФАП и встретился с людьми. Люди задавали вопросы о будущем Крыма и о том, что уже сделано на полуострове.
- Делегация осмотрела отремонтированный детский садик в Красной Поляне. На Петровке побывали на предприятии «Дружба Народов», которое производит колбасные изделия. Дальше отправились в центр поселка, где пообщались с его жителями.
- В селе Восход побывали на предприятии по выпуску хлебобулочных изделий ИП «Качура». Именно это предприятие обеспечивало район хлебом во время энергоблокады. Заехали в ЦРБ, где побывали в новом, современном рентгенкабинете, оборудование в котором российского производства. Далее отправились в детский сад села, он в этом году был отремонтированный. В завершении визита встретились на площади с местными жителями, побывали на службе в храме и возложили цветы к Вечному огню.
- В самом Красногвардейске вечером состоялся концерт, на котором люди гуляли до позднего вечера, а так же имели возможность сделать селфи с Аксеновым и Поклонской.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев