Меня зовут Надежда.
Рада подписчикам и гостям на официальной страничке своей мастерской. 🌼
21 век. Век всего скоростного интернета, быстрых отношений, быстрой еды(fast food), быстрой езды и т. д. Конечно в этом есть своя прелесть, но это касается не всего. Часто эта "скорость" набирается в ущерб качеству.
Если бы вам предложили питаться фастфудом или натуральной пищей, что бы вы выбрали? Я думаю ответ очевиден.
Могу сравнить косметику из масс маркета с "быстой едой". Большую часть мыла или любого другого косметического средства занимают синтетические, искуственные компоненты нефтепереработки, призванные удешевить состав. И, зачастую, в лудшем случае мы получаем минимальный результат, или его отсутствие. В худшем же аллергии.
Так почему же мы покупаем эти средства? 🤔
По тем же причинам что и фастфуд - быстрота, цена, доступность.
Но может стоит задуматься? Может пришло время заменить средства с минимальным эффектом (но не всегда по минимальной цене) на более натуральные 🌿и полезные продукты?
Как вы считаете?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев