как видно по схеме - для подключения нужно всего 4 провода из колодки, для изменения направления вращения якоря,меняются местами провода подключения щёток
по цветам наврят ли будет так , на картинке схематично показано для наглядности, провода с щеток легко проследишь, а вот то что на обмотки надо смотреть звонить. так как могут выходить ещё с температурного датчика(они иногда тоньше сечением)
Сейчас много разных коллекторных электродвигателей с большим числом об./мин.-25-30 000 об.мин.В Советское время таких не было.Отчего зависит такой результат?Намотка якоря?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6