Горячие бутерброды с шампиньонами и сыром - простой рецепт
Делюсь с вами рецептом простых и очень вкусных горячих бутербродов с шампиньонами. Готовятся они очень быстро, причем, начинку можно сделать заранее. Готовить такие бутерброды можно как по будням, так и на праздничный стол.
ИНГРЕДИЕНТЫ
хлебцы, по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
батон - 1 шт (можно хлеб для тостов)
шампиньоны - 300-400 гр
лук репчатый - 1 шт
чеснок - 1-3 зубчика
сыр твердый - 150-200 гр
майонез - 1 ст. л.
масло растительное
Шампиньоны и лук нарезаем кому как больше нравится.
Разогреваем на сковороде немного растительного масла и выкладываем туда нарезанные шампиньоны и лук.
Обжариваем, пока не испарится вся жидкость. Выкладываем обжаренные с луком грибы в чашку и после того как шампиньоны остынут выдавливаем для пикантности немного чеснока
Натираем сыр на крупной терке и добавляем столовую ложку майонеза, все хорошо перемешиваем.
Нарезаем батон и мажем полученную начинку на батон, затем выкладываем намазанные бутерброды на противень и отправляем в предварительно нагретую духовку до 180 градусов на 10-15 минут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев