Запишите своего ребёнка на бесплатный урок по программированию и получите 2 месяца бесплатного обучения!
Школа программирования для детей EasyCode в игровой форме обучает детей от 7 до 16 лет. С нами ваш ребёнок не только освоит востребованную и высокооплачиваемую профессию, но и на 34% повысит успеваемость в школе! Записаться можно по ссылке: https://vk.me/public213219047?ref=yuriy_vodmx4_2month Программирование — перспективное направление для развития и инвестирования в будущее вашего ребенка. Будущее, где есть время не только на зарабатывание денег, но и на путешествия, общение с близкими дорогими людьми, на удовольствие от своей жизни и от того, что ты делаешь!
Мы все здесь родители, у нас есть дети школьники и каждого из нас конечно заботит их будущее. И уже сейчас видно, что программирование становится одним из основных навыков человека. Это как послать сообщение или отправить фото. Мы уже сами забыли, когда писали ручкой, а не печатали на компьютере или в телефоне.
Мы водим детей на всякие развивайки: музыкальный, рисование, футбол и другие кружки, развиваем их физически и творческое воображение. Зачастую забываем про умственные способности.
Обучение программированию может стать таким же веселым и увлекательным процессом! При этом повышая успеваемость в школе сейчас и станет очень востребованным навыком в будущем!
Именно в детском возрасте программирование развивает мышление, интеллект, логику и математические способности:
— уже через месяц вы заметите, что ребёнок стал лучше учиться, потому что программирование систематизирует мышление и школьные задачи кажутся ему простыми;
— через год будет свободно программировать на языке Python, работать с базами данных, делать сайты;
— ребёнок прокачает логическое мышление и научится работать в команде;
— станет более усидчив и приобретет навыки планирования;
— после обучения у нас ребёнок получит фундамент для старта карьеры в IT индустрии.
Вы только представьте, насколько в ближайшие минимум 10 лет станут востребованы IT специалисты в России, в связи с ситуацией в мире? Чем больше классных программистов у нас будет - тем лучше!
Подарите ребёнку обеспеченное будущее и уверенность в завтрашнем дне! Сделайте шаг к перспективной и высокооплачиваемой профессии для вашего ребёнка — напишите нам в личные сообщения кодовое слово “привет” и выберите удобное время бесплатного занятия: https://vk.me/public213219047?ref=yuriy_vodmx4_2month Пишите, ждем вас на бесплатном занятии! Мы сделаем так, что у ребенка будут гореть глаза от программирования!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев