Поход в «Бестиарий» — это настоящее приключение для детей и взрослых! Здесь из полумрака навстречу гостям выступают ведьмы и тролли, зомби и гоблины. Монстры не вызывают ужас, а притягивают своей таинственностью.
Вы попадёте в таинственный лес, а отсюда в замок графа Дракулы, где сможете встретиться с самым знаменитым вампиром и его возлюбленной. Дальше отправляйтесь в светлый сад, где обитают добрые герои сказок и легенд — феи и дриады, единороги и фавны.
Во всех залах оборудованы необычные фотозоны, а у каждого обитателя «Бестиария» есть таблички с любопытными историями. Путешествие в мир легенд понравится детям и заинтересует взрослых.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев