Рыжий британец Марти вернулся домой. Выскочившего из квартиры питомца поймала и вынесла из дома неизвестная девушка в конце ноября. Позднее она оставила его в автобусе № 50. Одна из пассажирок забрала его домой. Руководитель школы хореографии, которая пожалела брошенное в транспорте животное, рассказала о нём своей маленькой ученице. Позднее девочка увидела объявление о розыске кота и сообщила об этом преподавательнице. Женщина без промедления связалась с владельцами, пишет «Фонтанка».
Вернувшийся домой кот похудел, но чувствует себя хорошо. Его спасительница от вознаграждения отказалась. А похитительницу хозяева Марти простили — выяснилось, что она нездорова.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев