В Великобритании и США появятся парки развлечений по мотивам Minecraft
В Великобритании и США появятся аттракционы, гостиничные номера и магазины в стилистике Minecraft. Как пишет The Guardian, производитель игры сотрудничает с Merlin Entertainments — крупнейшим оператором тематических парков (по масштабам он уступает только Disney).
Этому проекту дали название «Приключения становятся реальностью». Создатели игры активно работают над тем, чтобы вывести её за пределы виртуальной вселенной. Так, в следующем году выйдет фильм по мотивам игры, также планируется выпуск мультсериала.
Первые два аттракциона построят в 2026 и 2027 годах. Компания вложит в их создание 110 000 000 долларов. Со временем такие развлекательные площадки могут появиться и в других странах.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев