В Москве теперь можно попасть в настоящую вселенную, созданную из кирпичиков «Лего»
Масштабные арт-объекты и картины великих художников, интерактивные экспонаты и любимые персонажи — всё это можно увидеть на выставке «Вселенная Лего» в ТЦ «Солнце Москвы».
Выставка состоит из нескольких тематических зон. В галерее «Искусство Лего» представлены картины и арт-объекты, зона «История Лего» знакомит с хроникой бренда, зона «Механизмы Лего» посвящена захватывающему процессу конструирования, в зоне «Киноиндустрия в Лего» представлены герои и декорации из фильмов-блокбастеров, а в фотозоне «Вселенная Лего» гости могут сделать впечатляющие кадры.
Главный экспонат выставки — гигантская картина из 300 цветов, символизирующая вечную красоту природы.
Расписание: 10:00–22:00 Адрес: 2-я Останкинская улица, д. 3 Стоимость: от 600 рублей 0+
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев